Гороскоп На Сегодня Для Рака

Posted by: admin Comments: 0

В итоге, ваш знак окажется одним из немногих, кому в этом годичном цикле предстоит полагаться в большей степени на интуицию. Тот факт, что Раки принадлежат стихии Воды, пойдёт на пользу, но не вашим планам. Старайтесь по возможности не загадывать наперёд, но и не относитесь к этому совету с фанатизмом. Обязательно найдутся такие ситуации, разрешить которые получится только логикой и просчитанным заранее подходом. А главная сложность для Раков, в том и будет заключаться, чтобы понять, когда стоит действовать в угоду чувствам, а когда разум всё же должен возобладать. Астрологический гороскоп советует в зимний период не только отдыхать, но и проявлять активность в отношениях с близкими людьми.

гороскоп рак

Помните, что, только полностью отпустив свое прошлое, вы сумеете продвинуться дальше. Гороскоп на 2021 год для Рака женщины и мужчины описывает основные астрологические тенденции на новый 2021 год. Если вы Рак по Солнцу, сбываемость гороскопа – 70%, если вы Рак по Asc – 85%. Если вы желаете знать свое будущее с 99% вероятностью и с подробностями, закажите персональный гороскоп на 2021 год. Пора вспомнить о собственных мечтах, интересах, потребностях.

Общий Гороскоп На Эту Неделю 10 01

Для женщин-Раков очень велика вероятность рождения ребенка в новом году. Знак Рака сам по себе связан с материнством, а Юпитер смотрите ссылку – все увеличивает и создает новые возможности. Вторая половина января благоприятна с точки зрения романтических отношений.

  • Самых важных событий в личной жизни стоит ожидать в январе и ноябре-декабре, когда кроме Плутона на личную жизнь Раков будут влиять Солнце и Венера/ ретроградная Венера.
  • Вне зависимости от того, в какую сторону будет сделан выбор, успех гарантирован в любых начинаниях.
  • Пусть другие люди учатся подлинному состраданию и любви, созерцая ваше отзывчивое естество.
  • Замечательными и запоминающими будут праздники, вас порадуют встречи со старыми друзьями.

Транзит Сатурна через 8 дом всегда заставляет вас переживать определенную трансформацию – преобразования и изменения в вашей жизни в этом году могут оказаться весьма значительными. Возможно, Ракам в 2022 году придется открыть в себе какие-то новые стороны, о которых вы раньше и не подозревали, отказаться от своего прошлого и стать совершенно другим человеком. Не исключено, что вы будете испытывать страх перед грядущими переменами, но в любом случае, вам следует быть к ним готовыми. Наиболее удачное время для любви и романтики, а также бракосочетания у Раков – с середины июля по середину августа. Именно в это время Венера – планета любви – будет проходить по этому знаку зодиака. А самое сложный и кризисный период – январь, когда Венера будет в ретроградном движении проходить по противоположному знаку – Козерогу.

Ежемесячные Гороскопы

Остерегайтесь флирта с другими людьми, если уже состоите в отношениях – ваш партнёр может неправильно расценить такое поведение. В финансовой сфере всё будет достаточно спокойно, хотя и сами Раки могут раздуть проблему из ничего. Не стоит соглашаться на сомнительные предложения незнакомых вам людей. Помните, что лёгких и быстрых денег законным путём не бывает.