Ремонт И Перетяжка Мебели В Москве

Posted by: admin Comments: 0

Мебельная мастерская «Крафтман» — семейное дело с 1986 года. Высокий уровень обслуживания — наш приоритет! Компания предоставляет услуги по перетяжке, реставрации и ремонту мягкой мебели. В нашем магазине мебельных тканей, по адресу г. Яузская д1/15 стр.6 , представлена полная коллекция обивочных материалов ткани, кожи, и басонных изделий для переобивки мягкой мебели. Предварительную стоимость можно рассчитать при помощи онлайн калькулятора либо оформить выезд дизайнера-оценщика на дом.

ремонт и перетяжка мебели

Приехал очень приятный молодой человек, со своими материалами, отодвинул всю мебель… Быстро приехали сразу после звонка, перетянули качественно и неожиданно быстро! макс мастер Компания Мебель Ремонт оказывает очень качественные услуги. Цена средняя по городу, зато со своей работой сотрудники Мебель Ремонта справляются просто на отлично.

Перетяжка Кожаной Мебели На Дому Или В Мастерской

Поэтому сроки исполнения этой услуги намного больше, чем для обычных работ. Хочу поблагодарить компанию «Обивщик» за работу. Заказывала у них реставрацию 6 стульев, двух диванов, кресла и торшер. Работники подобрали материалы, все сами увезли и привезли, выполнили всю работу качественно и в срок. Рекомендую всем и желаю компании успехов, оставаться такими же внимательными к своей работе.

Ремонт И Перетяжка Мебели

Если вы считаете, что ремонт доставит вам лишние хлопоты, мы вас заверяем — нет. Меня зовут Владислав, я занимаюсь ремонтом, перетяжкой и реставрацией мягкой мебели с 1993 года, вот уже более 23 лет. Я являюсь руководителем мастерской «Магия комфорта», лично отвечаю на ваши звонки, рассчитываю стоимость работ и отвечаю перед клиентами за качество.